金沢市内Aコースバス停

金沢市内Aコース時刻表

 

  • 市  内
  • 早朝バス
  • 当校発
  • 橋 場
  • 公園下
  • 県営駐車場前
  • 石 引
  • 小立野
  • 笠 舞
  • 菊 川
  • 寺 町 (1)
  • 寺 町(3)
  • 広小路
  • 神明宮前
  • 片 町
  • アパヴ

    ラホテル前
  • 香林坊
  • 武 蔵
  • 金沢駅
  • 中 橋
  • 長 田 (1)
  • 長 田
  • 二 口
  • 北 町
  • 藤 江
  • 間に合う
  • 教習時間
月〜金 7:20 7:35 7:37 7:39 7:42 7:43 7:45 7:54 7:56 8:02 8:04 8:06 8:08 8:14 8:18 8:19 8:20 8:21 8:23 8:24 1限目
7:40 7:53 7:55 7:57 7:59 8:00 8:01 8:03 8:04 8:07 8:08 8:10 8:12 8:15 8:17 8:18 8:19 8:20 8:21 8:22 1限目

 

 

のりば 通過予定時刻
当校発 8:40 9:35 10:35 11:35 12:30 13:25 14:25 15:25 16:25 17:30 18:35 19:35 20:35
1 京 町 浅野町小学校前 8:52 9:47
  • 下校の方をお送りします↓
  • この区間は通りません
12:42 13:38 14:38 15:38 16:38
  • この区間は通りません
  • この区間は通りません
  • 下校の方をお送りします↓
  • ①金沢駅から春日町から橋場から金大方面をお送りします
  • ②武蔵から香林坊から小立野から末町方面をお送りします
2 元 町 東警察署バス停横 8:53 9:48 12:43 13:39 14:39 15:39 16:39
3 神宮寺 神宮寺バス停横 8:54 9:49 12:44 13:40 14:40 15:40 16:40
4 春日町 春日町バス停横 8:55 9:50 12:45 13:41 14:41 15:41 16:41
5 山の上 山の上バス停横 8:56 9:51 12:46 13:42 14:42 15:42 16:42
6 森 山 米島内科医院前 8:57 9:52 12:47 13:43 14:43 15:43 16:43
7 東 山 眞美堂前 8:58 9:53 12:48 13:44 14:44 15:44 16:44
8 橋 場 金城楼前 8:59 9:54 11:48 12:49 13:45 14:45 15:45 16:45 17:52 18:52
9 公園下 石川門バス停横 9:01 9:56 11:50 12:51 13:47 14:47 15:47 16:47 17:55 18:55
10 広 坂 広坂バス停横 9:02 9:58 11:52 12:53 13:48 14:48 15:48 16:48 17:57 18:57
11 香林坊 TORY BURCH前 9:05 10:01 11:55 12:55 13:52 14:52 15:52 16:52 18:00 19:00
12 南 町 大同生命前 9:06 10:02 11:56 12:56 13:53 14:53 15:53 16:53 18:01 19:01
13 武 蔵 宝くじ売場前 9:07 10:03 11:57 12:57 13:55 14:55 15:55 16:55 18:02 19:02
14 金沢駅 ホテル日航金沢前 9:11 10:06 12:01 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:05 19:05
15 中 橋 中橋高架下 9:14 10:10 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:08 19:08
16 長田(1) 長田1丁目バス停横 9:15 10:11 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:09 19:09
17 長 田 長田バス停横 9:16 10:12 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:10 19:10
18 二 口 石川日産前 9:17 10:13 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:11 19:11
19 北 町 耕納晴耕園前 9:18 10:14 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:12 19:12
20 藤 江 藤江バス停横 9:20 10:16 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:15 19:15
当校着 間に合う教習時間 2限目 3限目 - 4限目 5限目 6限目 7限目 8限目 9限目 10限目 11限目 - -

 

お願い

■スクールバスが近づいて来ましたら、早めに手を上げて合図して下さい。
■降車されるときは、お早めに運転者にお知らせ下さい。
■ご乗車の場合は5分位前に所定の場所でお待ち下さい。
■バスの時間が交通状況により、遅れる場合がありますのでご了承下さい。