金沢市内Bコースバス停

金沢市内Bコース時刻表

のりば 通過予定時刻
当校発 8:40 9:35 11:35 13:25 14:25 15:25 16:25 17:30 18:30 20:35
1 出 羽 医療センター(門) 8:57 9:52 11:52 13:44 14:44 15:44 16:44 17:52
  • 下校の方をお送りします↓
  • 下校の方をお送りします↓
2 石 引 石引町バス停横 8:58 9:53 11:53 13:45 14:45 15:45 16:45 17:53
3 小立野 石引二丁目バス停横(坂) 9:01 9:56 11:56 13:47 14:47 15:47 16:47 17:56
4 笠 舞 笠舞3丁目バス停横 9:02 9:57 11:57 13:48 14:48 15:48 16:48 17:57
5 菊 川 vanvan V4向 9:03 9:58 11:58 13:49 14:49 15:49 16:49 17:59
6 寺町(1) 金 信 前 9:05 10:00 12:00 13:51 14:51 15:51 16:51 18:01
7 寺町(2) 北國銀行前 9:06 10:01 12:01 13:52 14:52 15:52 16:52 18:02
8 寺町(3) 寺町3丁目バス停横 9:07 10:02 12:02 13:53 14:53 15:53 16:53 18:03
9 広小路 極楽寺前 9:08 10:03 12:03 13:54 14:54 15:54 16:54 18:04
10 増 泉 増泉1丁目バス停横 9:11 10:06 12:06 13:56 14:56 15:56 16:56 18:07
11 神 田 増泉バス停横 9:13 10:08 12:08 13:58 14:58 15:58 16:58 18:11
12 新神田 新神田バス停横 9:15 10:10 12:10 14:00 15:00 16:00 17:00 18:13
13 米 丸 米丸小学校前バス停横 9:16 10:11 12:11 14:01 15:01 16:01 17:01 18:14
14 間 明 マルエー間明店向 9:17 10:12 12:12 14:02 15:02 16:02 17:02 18:15
15 古 府 さかもと内科クリニック前 9:19 10:14 12:14 14:04 15:04 16:04 17:04 18:18
16 古府東 北菱電興向 9:20 10:15 12:15 14:05 15:05 16:05 17:05 18:19
当校着 間に合う教習時間 2限目 3限目 4限目 6限目 7限目 8限目 9限目 10限目 - -

お願い

■スクールバスが近づいて来ましたら、早めに手を上げて合図して下さい。
■降車されるときは、お早めに運転者にお知らせ下さい。
■ご乗車の場合は5分位前に所定の場所でお待ち下さい。
■バスの時間が交通状況により、遅れる場合がありますのでご了承下さい。