金沢市内Cコースバス停

金沢市内Cコース時刻表

 

のりば 通過予定時刻
当校発 8:40 9:35 11:35 13:25 14:25 15:25 16:25 17:30 19:35 20:35
1 古 府 飛行船前 8:48 9:43 11:43 13:35 14:35 15:35 16:35 17:43
  • 下校の方をお送りします↓
  • 下校の方をお送りします↓
2 黒 田 西村酒販向 8:49 9:44 11:44 13:36 14:36 15:36 16:36 17:44
3 保 古 ピースフル金沢 8:50 9:45 11:45 13:37 14:37 15:37 16:37 17:46
4 西金沢 加登長向 8:54 9:49 11:49 13:41 14:41 15:41 16:41 17:51
5 米 泉 森接骨院向 8:56 9:51 11:51 13:43 14:43 15:43 16:43 17:54
6 横 川 伏見橋バス停横 8:57 9:52 11:52 13:44 14:44 15:44 16:44 17:55
7 久 安 二万堂バス停横 8:58 9:53 11:53 13:45 14:45 15:45 16:45 17:57
8 有 松 有松バス停横 8:59 9:54 11:54 13:46 14:46 15:46 16:46 17:59
9 弥 生 泉新町バス停横 9:01 9:56 11:56 13:48 14:48 15:48 16:48 18:01
10 泉本町 金沢高校バス停横 9:03 9:58 11:58 13:50 14:50 15:50 16:50 18:03
11 西 泉 ジャンボボール前 9:04 9:59 11:59 13:51 14:51 15:51 16:51 18:05
12 元 車 富本町バス停横 9:09 10:04 12:04 13:57 14:57 15:57 16:57 18:13
13 三 社 理容美容専門学校前 9:11 10:06 12:06 13:59 14:59 15:59 16:59 18:15
14 二 口 二口バス停前 9:14 10:09 12:09 14:02 15:02 16:02 17:02 18:18
15 薬師堂 ユーアート製版前 9:15 10:10 12:10 14:03 15:03 16:03 17:03 18:19
16 出 雲 石川ダイハツ向 9:16 10:11 12:11 14:04 15:04 16:04 17:04 18:20
17 桜 田 桜田バス停横 9:17 10:12 12:12 14:05 15:05 16:05 17:05 18:21
当校着 間に合う教習時間 2限目 3限目 4限目 6限目 7限目 8限目 9限目 10限目 - -

 

お願い

■スクールバスが近づいて来ましたら、早めに手を上げて合図して下さい。
■降車されるときは、お早めに運転者にお知らせ下さい。
■ご乗車の場合は5分位前に所定の場所でお待ち下さい。
■バスの時間が交通状況により、遅れる場合がありますのでご了承下さい。