入江・御影コースバス停

入江・御影コース時刻表

 

のりば 通過予定時刻
当校発 8:40 9:35 11:35 13:25 14:25 15:25 16:25 17:30 20:35
1 八日市出町(1) のとしん八日市支店向 8:54 9:48 11:50 13:37 14:37 15:37 16:37 17:46
  • 下校の方をお送りします↓
2 西金沢(3) 宮下眼科前 8:55 9:50 11:51 13:38 14:38 15:38 16:38 17:49
3 西金沢 どんたく西金沢店前 8:56 9:51 11:52 13:39 14:39 15:39 16:39 17:51
4 保 古 喫茶店ぼんくら前 8:59 9:53 11:53 13:40 14:40 15:40 16:40 17:52
5 糸 田 中森理容室向 9:00 9:55 11:55 13:42 14:42 15:42 16:42 17:53
6 東力町 メープルハウス前 9:02 9:57 11:57 13:43 14:43 15:43 16:43 17:55
7 入 江 入江バス停横 9:04 9:59 11:59 13:45 14:45 15:45 16:45 17:59
8 新神田(1) 北陸銀行新神田支店前 9:06 10:01 12:01 13:47 14:47 15:47 16:47 18:01
9 新神田(2) 新神田バス停横(マクドナルド向) 9:07 10:02 12:02 13:48 14:48 15:48 16:48 18:03
10 中村町 金沢中村町郵便局前 9:10 10:04 12:04 13:50 14:50 15:50 16:50 18:05
11 御 影(1) カヨウ前 9:11 10:06 12:06 13:51 14:51 15:51 16:51 18:06
12 御 影(2) 高岡中学校時計台前 9:12 10:07 12:07 13:52 14:52 15:52 16:52 18:07
13 玉鉾町 安田内科病院向 9:14 10:09 12:09 13:56 14:56 15:56 16:56 18:09
14 玉 鉾 シメノドラッグ前 9:16 10:11 12:11 13:58 14:58 15:58 16:58 18:12
当校着 間に合う教習時間 2限目 3限目 4限目 6限目 7限目 8限目 9限目 10限目 -

 

お願い

■スクールバスが近づいて来ましたら、早めに手を上げて合図して下さい。
■降車されるときは、お早めに運転者にお知らせ下さい。
■ご乗車の場合は5分位前に所定の場所でお待ち下さい。
■バスの時間が交通状況により、遅れる場合がありますのでご了承下さい。