内灘・問屋コースバス停

内灘・問屋コース時刻表

 

  • 当校発

  • 大学町
  • ロ|ソン前


  • クスリのアオキ向
  • 向陽台
  • 郵便局前
  • 内灘駅
  • ラ|メン藤向
  • 粟 崎
  • 粟崎郵便局向
  • 粟崎南口
  • 粟崎交番前
  • 近岡町
  • 喜楽石油前
  • 直江町
  • 直江バス停横
  • 問屋町
  • 流通会館向
  • 問屋町2丁目
  • バス停横
  • 割出町
  • 南新保町
  • 大友町
  • 戸水町
  • 畝田町
  • 間に合う
  • 教習時間
月~土 内灘早朝バス 7:40 7:42 7:44 7:45 7:49 7:51 7:53 7:55 7:57 7:58 8:01 8:02 8:03 8:04 - 1限目
月~金 免許センター
8:55頃到着
- 9:05 9:07 9:09 9:12 9:13 9:15 9:16 - - 9:17 9:19 9:21 9:22 予約 2限目
8:33

 

 

のりば 通過予定時刻
当校発 8:40
(土)
9:35 10:35 11:35 12:30 13:25 14:25 15:25 16:25 17:30 18:35 20:35
1 粟崎南 粟崎南口バス停横 8:50 9:45
  • 下校の方をお送りします↓
11:45 12:40 13:35 14:35 15:35 16:35 17:45 18:45
  • 下校の方をお送りします↓
2 粟 崎 粟崎郵便局前 8:51 9:46 11:46 12:41 13:36 14:36 15:36 16:36 17:47 18:47
3 旭ヶ丘 北國銀行前 8:52 9:47 11:47 12:42 13:37 14:37 15:37 16:37 17:48 18:48
4 内灘駅 ラーメン藤前 8:53 9:48 11:48 12:43 13:38 14:38 15:38 16:38 17:50 18:50
5 向陽台 東京ストアー前 8:55 9:50 11:50 12:45 13:40 14:40 15:40 16:40 17:52 18:52
6 鶴ヶ丘(4) 鶴ヶ丘4丁目バス停横 8:56 9:51 11:51 12:46 13:41 14:41 15:41 16:41 17:53 18:53
7 鶴ヶ丘(5) クスリのアオキ前 8:57 9:52 11:52 12:47 13:42 14:42 15:42 16:42 17:54 18:54
8 大清台 内灘文化会館前 8:58 9:53 11:53 12:48 13:43 14:43 15:43 16:43 17:55 18:55
9 大 学 大学前バス停横 8:59 9:54 予約 12:49 13:44 14:44 15:44 16:44 17:56 18:56
10 大根布 神社前 9:00 9:55 11:55 12:50 13:45 14:45 15:45 16:45 17:57 18:57
11 大根布(1) 大根布1丁目バス停横 9:01 9:56 11:56 12:51 13:46 14:46 15:46 16:46 17:58 18:58
12 鶴ヶ丘(2) 内灘町保健センター向 9:02 9:57 11:57 12:52 13:47 14:47 15:47 16:47 17:59 18:59
13 鶴ヶ丘(1) ファミリーマート前 9:03 9:58 11:58 12:53 13:48 14:48 15:48 16:48 18:00 19:00
14 三ツ屋 セブンイレブン前 9:10 10:05 12:05 13:00 13:55 14:55 15:55 16:55 18:07 19:07
15 問 屋2丁目 問屋2丁目バス停横 9:12 10:07 12:07 13:02 13:57 14:57 15:57 16:57 18:09 19:09
16 問 屋 問屋町交番前 9:13 10:08 12:08 13:03 13:58 14:58 15:58 16:58 18:10 19:10
17 割 出 ファイネス前 9:15 10:09 12:09 13:04 13:59 14:59 15:59 16:59 18:11 19:11
18 南新保 旧鞍月文化会館前 9:16 10:10 12:10 13:05 14:00 15:00 16:00 17:00 18:13 19:13
19 大 友 大友バス停前 9:17 10:11 12:11 13:06 14:01 15:01 16:01 17:01 18:14 19:14
20 戸 水 戸水バス停横 9:18 10:12 12:12 13:07 14:02 15:02 16:02 17:02 18:15 19:15
21 畝 田 畝田県住向 予約 予約
当校着 間に合う教習時間 2限目 3限目 - 4限目 5限目 6限目 7限目 8限目 9限目 10限目 11限目 -

※21畝田県住向の のりば でお乗りになる方は、そのつどお電話下さい。

 

お願い

■スクールバスが近づいて来ましたら、早めに手を上げて合図して下さい。
■降車されるときは、お早めに運転者にお知らせ下さい。
■ご乗車の場合は5分位前に所定の場所でお待ち下さい。
■バスの時間が交通状況により、遅れる場合がありますのでご了承下さい。