松任・みどりコースバス停

松任・みどりコース時刻表

 

のりば 通過予定時刻
当校発   7:25 8:40 9:35 11:35 13:25 14:25 15:25 16:25 17:30 18:35 20:35
1 専光寺 ラソフットサル前 7:35 8:48 9:43 11:40 13:33 14:33 15:33 16:33 17:40 18:43
  • 下校の方をお送りします↓
2 下安原 下安原西バス停向 7:36 8:49 9:44 11:41 13:34 14:34 15:34 16:34 17:42 18:44
3 打 木 中本酒店前 7:38 8:51 9:46 11:43 13:36 14:36 15:36 16:36 17:44 18:46
4 浜八田 シンクラン向 7:39 8:52 9:47 11:44 13:37 14:37 15:37 16:37 17:45 18:47
5 八 田 八田交差点手前 7:40 8:53 9:48 11:45 13:38 14:38 15:38 16:38 17:46 18:48
6 宮 永 旭公民館前 7:44 8:57 9:52 11:49 13:42 14:42 15:42 16:42 17:50 18:52
7 宮永市 グリーンサム前 7:46 8:58 9:53 11:50 13:43 14:43 15:43 16:43 17:52 18:53
8 松任駅 松任駅前 7:53 9:01 9:56 ※要予約
11:53
13:46 14:46 15:46 16:46 17:57 18:57
9 八ツ矢 八ツ矢バス停横
  • ※要予約
7:56 9:03 9:58 11:55 13:48 14:48 15:48 16:48 17:59 18:59
10 徳 丸 徳丸バス停横 8:00 9:04 9:59 11:56 13:49 14:49 15:49 16:49 18:00 19:00
11 横 江 農村研修センター前   8:06 9:07 10:02 11:59 13:52 14:52 15:52 16:52 18:04 19:04
12 野々市 二日市会館前 8:08 9:09 10:04 12:01 13:54 14:54 15:54 16:54 18:06 19:06
13 上荒屋 たかで接骨院前 8:13 9:12 10:07 12:04 13:57 14:57 15:57 16:57 18:09 19:09
14 上安原 尾山台高校バス停横 8:18 9:16 10:11 12:08 14:01 15:01 16:01 17:01 18:13 19:13
15 みどり みどり(1)バス停横 8:19 9:17 10:12 12:09 14:02 15:02 16:02 17:02 18:14 19:14
16 二 塚 ニ塚バス停横 8:20 9:18 10:13 12:10 14:03 15:03 16:03 17:03 18:15 19:15
17 稚日野 ホクシンサービス前 8:24 9:21 10:16 12:13 14:06 15:06 16:06 17:06 18:18 19:18
当校着 間に合う教習時間 1限目 2限目 3限目 4限目 6限目 7限目 8限目 9限目 10限目 11限目 -

 

※⑧~⑩の でお乗りになる方はそのつどお電話でご予約ください。

お願い

■スクールバスが近づいて来ましたら、早めに手を上げて合図して下さい。
■降車されるときは、お早めに運転者にお知らせ下さい。
■ご乗車の場合は5分位前に所定の場所でお待ち下さい。
■バスの時間が交通状況により、遅れる場合がありますのでご了承下さい。