駅西 ・金石コースバス停

駅西 ・金石コース時刻表

のりば 通過予定時刻
当校発 8:40 9:35 11:35 13:25 14:25 15:25 16:25 17:30 18:30 20:35
1 高 畠 北國銀行向 8:48 9:43 11:41 13:33 14:33 15:33 16:33 17:40
  • 下校の方をお送りします↓
  • 下校の方をお送りします↓
2 玉 鉾 ファミリーマート前 8:49 9:44 11:42 13:34 14:34 15:34 16:34 17:41
3 大豆田本町 安田内科病院前 8:50 9:45 11:43 13:35 14:35 15:35 16:35 17:42
4 元 菊 元菊バス停横 8:53 9:48 11:46 13:37 14:37 15:37 16:37 17:45
5 広 岡 金信前 8:56 9:51 11:49 13:40 14:40 15:40 16:40 17:48
6 北安江 カジマート前 8:58 9:53 11:51 13:42 14:42 15:42 16:42 17:51
7 諸江上丁 串こよみ前 9:00 9:55 11:53 13:44 14:44 15:44 16:44 17:53
8 諸江団地 諸江団地前バス停横 9:02 9:57 11:55 13:46 14:46 15:46 16:46 17:55
9 西 念 駅西保健所前 9:03 9:58 11:56 13:47 14:47 15:47 16:47 17:56
10 鞍月東 中央病院前 予約
11 鞍 月(1) 県庁バス停前 9:06 10:01 11:59 13:50 14:50 15:50 16:50 18:01
12 鞍 月(4) 東京インテリア前 9:07 10:02 12:00 13:51 14:51 15:51 16:51 18:02
13 大 野 桂町東バス停横 9:14 10:09 12:07 13:58 14:58 15:58 16:58 18:09
14  桂 桂バス停横 9:15 10:10 12:08 13:59 14:59 15:59 16:59 18:10
15 金石北 金石北バス停横 9:16 10:11 12:09 14:00 15:00 16:00 17:00 18:11
16 金石東 金石東バス停横 9:17 10:12 12:10 14:01 15:01 16:01 17:01 18:12
17 金石本 タカギ電機前 9:18 10:13 12:11 14:02 15:02 16:02 17:02 18:13
18 寺 中 寺中バス停横 9:20 10:15 12:13 14:04 15:04 16:04 17:04 18:15
当校着 間に合う教習時間 2限目 3限目 4限目 6限目 7限目 8限目 9限目 10限目 11限目 -

※18:30発(月~金)で、1~16ののりばでお乗りになる方は、16:00までにご連絡下さい。
※10鞍月東 中央病院前ののりばでお乗りになる方は、そのつどお電話下さい。

お願い

■スクールバスが近づいて来ましたら、早めに手を上げて合図して下さい。
■降車されるときは、お早めに運転者にお知らせ下さい。
■ご乗車の場合は5分位前に所定の場所でお待ち下さい。
■バスの時間が交通状況により、遅れる場合がありますのでご了承下さい。